Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 47 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Pro 5 bianco arancione viola - 47

Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 47

3-4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Bianco - 47 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 47 Bianco

Offerta più conveniente

Raggiungi il tuo miglior risultato! Nel momento in cui ti allacci le stringhe delle scarpe da corsa da uomo Saucony Endorphin Pro 5, tutto è una questione di velocità. Con la sua caratteristica piastra in carbonio e una porzione ancora più sottile di schiuma PWRRUNPB, otterrai maggiore velocità e spinta per un'esperienza di corsa definitiva. La tecnologia SPEEDROLL e la performante piastra in fibre di carbonio ti spingono in avanti e garantiscono velocità senza sforzo. Una bella dose di ammortizzazione in schiuma PWRRUNPB ti porta fino al limite. E questo diventerà il tuo vantaggio competitivo. Geometria, piastra, schiuma e calzata. Abbiamo messo a punto la formula per una corsa senza paragoni. Dispongono di una tomaia traspirante di alta qualità, realizzata con materiali riciclati. Design rinnovato e pronto per le gare, con una fodera setosa e una linguetta integrata per una calzata avvolgente e sicura. Immergiti nella nostra ultima soletta SRS (Super Responsive Sockliner). Differenzi
229,90 €
3 days
top4running.it