Saucony Endorphin Pro 5

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 46 Bianco

Saucony Endorphin Pro 5

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 6,50 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 46 Bianco

3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 46

3-4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Bianco - 46 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
270,00 €

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5

Offerta più conveniente

Le Saucony Endorphin Pro 5 sono un esempio perfetto di come la tecnologia all'avanguardia possa incontrare il design moderno nel mondo delle sneakers da running. Questo modello, firmato da Saucony, è stato progettato per coloro che cercano prestazioni elevate senza compromettere lo stile. Con una combinazione di colori argentato e bianco, queste scarpe non solo offrono un'estetica accattivante, ma anche una funzionalità ottimale per gli appassionati di corsa. La silhouette bassa rende queste sneakers ideali per chi desidera un look dinamico e una calzata che supporti movimenti agili. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Argentato e Bianco * Genere: Uomo * Referenza: S21064-101 * Suola con tecnologie PWRRUN PB e PWRRUN HG per migliorare l'ammortizzazione e il rimbalzo con la massima leggerezza.
189,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)