Saucony Endorphin Azura Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Saucony Endorphin Azura Noir 44

2-8 giorni
124,63 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Azura Color Black White, Size 44 EU 100 - Black White 44

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 44 Nero

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony ENDORPHIN AZURA (WHITE/NAVY) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Endorphin Azura Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony Endorphin Azura Color Black White, Size 44 EU 100 - Black White 44

Disponibilità immediata
142,15 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Nero - 44 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Con la sua audace estetica di design, l´Endorphin Azura introduce un´esperienza di super schiuma senza piastra nella nostra categoria Fast & Light. Progettata come una scarpa da allenamento quotidiano ad alte prestazioni, l´Endorphin Azura offre la combinazione perfetta di una corsa morbida ed elastica per i tuoi chilometri quotidiani, offrendo al contempo uno scatto reattivo dalla intersuola PWRRUN PB completa e dalla tecnologia SpeedRoll per quando aumenti il ritmo.Caratteristiche:- Super Foam: Goditi l´ammortizzazione morbida di PWRRUN PB mentre percorri i tuoi chilometri quotidiani e senti la potenza della schiuma quando è il momento di aumentare il ritmo- Durata e Trazione: la suola in gomma XT-900 è ingegnerizzata per resistere ai chilometri con te, posizionata dove ne hai bisogno per ottenere il massimo dalle tue corse.- Speedroll: un segno distintivo della serie Endorphin, SPEEDROLL è progettato per migliorare le tue transizioni, creando una corsa fluida, più veloce ed efficien
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
101,50 €
16 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Saucony Endorphin Azura Sage/Laurel Uomo 47.0
107,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin AzuraWhite/Navy Uomo 44.0
101,50 €
19 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €