Scarpe Saucony Endorphin AzuraWhite/Navy Uomo 44.0

offerte usate a partire da 118,99 €

Scarpe Saucony Endorphin AzuraWhite/Navy Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 44 EU 124 - White Navy 44

Disponibilità immediata
105,84 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Endorphin Azura Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 44 Bianco

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 44 - Bianco

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 44 EU 124 - White Navy 44

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Saucony Endorphin AzuraWhite/Navy Uomo 44.0

Offerta più conveniente

Portando l'energia della super schiuma nella routine settimanale di corsa, la Saucony Endorphin Azura offre la vivacità della famiglia Endorphin, come una Endorphin Speed senza piastra. Questo la rende semplice, divertente e abbastanza versatile per chilometri facili, corse lunghe e sforzi più rapidi.Dotata di un'intersuola PWRRUN PB a tutta lunghezza per un ritorno di energia ai vertici della categoria, la Azura offre un'ammortizzazione leggera con una sensazione elastica e reattiva sotto il piede. La geometria SPEEDROLL rende più fluide le transizioni e aggiunge un facile slancio in avanti, trasformando anche i chilometri più rilassati in una corsa rigenerante.La comoda tomaia in mesh trasmette la caratteristica sensazione di performance Endorphin, mentre la gomma XT-900 aggiunge una durata e un'aderenza eccellenti dove serve di più.Che tu stia percorrendo chilometri settimanali, aumentando il ritmo o combinando tutto insieme, Saucony Endorphin Azura è progettata per essere la tua so
101,50 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
175,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
101,50 €
16 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 46.5
175,00 €
5 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 Splash/Fire Unisex EU 44.0
149,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 48
149,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita