Saucony Donna Endorphin Speed 5, bianco/multicolore., 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Donna Endorphin Speed 5, bianco/multicolore., 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 woman - col.1004(White/Multi)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 WOMAN 39

1-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 39 Bianco

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Bianco - 39 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Donna Endorphin Speed 5, bianco/multicolore., 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
Saucony Donna Endorphin Speed 5, bianco/multicolore., 8

Offerta più conveniente

Ammortizzazione in schiuma reattiva: presenta materiale PWRRUN PB per fornire una sensazione morbida sotto i piedi durante le miglia quotidiane e un ritorno di energia quando si aumenta il ritmo. Suola di trazione rinforzata: realizzata con una suola in gomma XT-900 in zone ad alta usura per supportare una durata a lungo termine e una presa affidabile sulle superfici stradali. Geometria di transizione fluida: utilizza la tecnologia SPEEDROLL per facilitare transizioni più fluide e supportare una falcata costante ed efficiente durante la corsa. Profilo offset bilanciato: progettato con un offset di 8 mm per fornire una sensazione di messa a terra e supportare l'allineamento naturale del piede durante varie attività di allenamento. Tomaia progettata traspirante: dotata di un design a rete leggero che favorisce il flusso d'aria continuo per una vestibilità sicura e confortevole durante i movimenti prolungati.
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2026
169,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 42 Rosso
178,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita