Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige grigio chiaro grigio scuro - 46.5

SAUCONY 23 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 46 1/2

offerte usate a partire da

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige grigio chiaro grigio scuro - 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Grigio - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
116,91 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46.5 - Scamosciato Grey 46.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/46 1/2

Disponibilità immediata
132,80 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/46 1/2

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Saucony Triumph 23 Grey/Shadow 47
119,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 46 Uomo
119,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY TRIUMPH 23 44,5
114,90 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 Grey/Shadow Uomo 40.5
152,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige grigio chiaro grigio scuro - 46.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Originals Shadow 5000 presentano un design classico ispirato alle calzature degli anni '80, ma con prestazioni superiori in termini di comfort. Le scarpe casual Shadow 5000 tengono conto di tutto e offrono un design all'ultima moda grazie a colori di tendenza. La suola intermedia in EVA è sinonimo di ammortizzazione e comfort per tutto il giorno, mentre la suola in gomma XT-600 ti fornirà la presa di cui hai bisogno per camminare in sicurezza fino al tuo ufficio o al tuo bar preferito.Caratteristiche:Scarpe casual dal design classicoTomaia in mesh e pelle scamosciata per un'adeguata tenuta senza rinunciare alla ventilazioneSuola intermedia in gomma EVA che assorbe gli urtiSuola in gomma con tacchetti triangolari XT-600 per una buona presaLacci di chiusura rapida con occhielli nella parte superioreFodera morbida sulla linguetta e sul collo della scarpa per una facile calzata
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it