Sauber Pharma Sauber Linea Uomo Calza Anatomica Filato Cotone 140 Den Taglia G Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
17,59 €
Spedizione da 5,00 €

CALZA UOMO COTONE 140 DENARI GRANDE NERO

Spedizione entro 48h
20,40 €
Spedizione da 5,00 €

sauber uomo Sauber-140-u cot.nero g

2-5 giorni lavorativi
22,52 €
Spedizione da 1,50 €

SAUBER CALZA U COT 140D G NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione da 5,90 €

Desa Pharma Calza Uomo Cotone 140 Denari Grande Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Calza U Cot 140d G Nero

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione da 2,99 €

Sauber Calza U Cot 140d G Nero

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Sauber Calza U Cot 140d G Nero

Disponibilità immediata
36,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sauber Deo Antitraspirante 30ml
3,97 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
SAUBER70 COL OPEN TOE 3 MEDI
23,95 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Desa Pharma SAUBER COLLANT OPTOE 140 MICROFIBRA NERO 5 LINEA CLASSICA 1PAIO
29,06 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SAUBER Pharma Deo Antitraspirante 72h Roll-On 50ml
18,90 €
37.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUBER 70 Coll.Open-Toe Medio4
24,80 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Sauber Pharma Sauber Linea Uomo Calza Anatomica Filato Cotone 140 Den Taglia G Nero

Offerta più conveniente

Sauber Linea Uomo Calza Anatomica Filato Cotone 140 Den Taglia G Nero SAUBER Linea UOMO CALZA ANATOMICAFILATO COTONE SULLA PELLE Dispositivo medico CE, classe I. Calze a compressione graduata realizzate in filato 'cotone sulla pelle' che facilita la traspirazione della pelle aiutando a ridurre la sudorazione del piede. Nuova lavorazione in maglia morbida ed elegante con polpaccio anatomico che, grazie ad una tramatura particolare del filato, dona comfort e facilita la tenuta. Tallone anatomico pendolare e punta comfort per un'elevata vestibilità e funzionalità. Realizzata con polsino morbido che non stringe. ' 70 DEN 13-17 mmHg - massaggio medio tonificante: svolge un'azione tonificante delle gambe e preventiva delle varici, utile quando appaiono i primi 'capillari'. Attenua la sensazione di gambe pesanti e sofferenti, riduce i gonfiori di media entità e i formicolii alle gambe. ' 140 DEN 18-22 mmHg - massaggio terapeutico: svolge un'azione complessiva coadiuvante della terapia antivar
17,59 €
1-3 giorni
efarma.com