Sauber-140 Coll.Class.Medio 3

SAUBER-140 COLL MEDIO 3

Sauber-140 Coll.Class.Medio 3

Prezzo più basso
1-2 days
27,65 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber collant 140 denari maglia microrete medio 3 linea classica

24/72 ore
28,20 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER-140 COLL MEDIO 3

1-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE MEDIO 3 LINEA CLASSICA

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 140 Den (18-22 mmHg) - Taglia 3 Medio

2-3 giorni
29,59 €
Spedizione da 5,00 €

SAUBER COL 140 MICR MEDIO 3

2-4 giorni
29,87 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Collant 140 Denari Maglia Microrete Medio 3 Linea Classica

2-3 giorni
30,56 €
Spedizione gratuita

Desa Pharma Sauber Collant 140 Denari Maglia Microrete Medio 3 Linea Classica

Dalle 19 alle 48 ore
30,76 €
Spedizione da 4,99 €

Sauber Classica - Collant 140 denari per la circolazione venosa, 1 paio taglia 3 colore medio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
32,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sauber-140 Coll.Class.Medio 3

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant - Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l’utilizzo quotidiano. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 140 den 18 - 22 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
27,65 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SAUBER-140 COLL CL NEU BE 2
28,50 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 COLL MEDIO 2
27,70 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 Coll.Class.Glace' 3
25,96 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER-140 Coll.Open M/R Nero5
29,36 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 COLL CL NEU BE 5
26,28 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €