Sauber SAUBER FRESH DEODORANTE ROLL-ON 50 ML

Sauber fresh deo roll-on 50ml

Sauber SAUBER FRESH DEODORANTE ROLL-ON 50 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Fresh Deo Roll-on 50 Ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €
Sauber SAUBER FRESH DEODORANTE ROLL-ON 50 ML

Offerta più conveniente

Deodorante roll-on dalla formulazione delicata, ideale per chi cerca una protezione efficace e duratura. Sauber Fresh Deo Roll-On 50ml è pensato per rispettare la fisiologia della pelle, minimizzando il rischio di irritazioni. Sauber Fresh Deo Roll-On 50ml: Efficacia e Delicatezza Questo deodorante roll-on offre una protezione deodorante efficace e di lunga durata, adatto sia per uomini che per donne. La sua formula senza alcool e parabeni è pensata per minimizzare il rischio di irritazioni, rendendolo ideale anche per le pelli più sensibili. Grazie alla sua composizione, aiuta a controllare la traspirazione mantenendo la pelle fresca e asciutta per tutto il giorno. Igiene e Benessere sono garantiti con un prodotto dermatologicamente testato. Privo di alcool e parabeni, Sauber Fresh Deo Roll-On contrasta la formazione di odori sgradevoli senza aggredire l'epidermide, offrendo una sensazione di comfort e benessere costante.Perfettamente tollerato anche dalle pelli più delicate, è la
4,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

SAUBER DEO 48H FRESH GEL 30ML
4,79 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Sauber fresh deo gel ast 30ml
3,69 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAUBER DEO 72H FRESH SPRAY
3,50 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SAUBER DEO 48H FRESH VAPO 90ML
4,25 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €