SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Sauber fresh deo gel ast 30ml

SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,69 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber - Fresh Deo Gel Confezione 30 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
3,75 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber SAUBER FRESH DEODORANTE GEL ASTUCCIO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Fresh Gel Astuccio 25 g Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,53 €
Spedizione da 3,95 €
SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Offerta più conveniente

SAUBER PHARMA FRESH Descrizione Gel deodorante. Trattamento deodorante in gel con protezione di lunga durata. La sua formula ad alta efficacia garantisce una pelle fresca, asciutta e protetta fino a 48 ore. Contribuisce a regolare il naturale processo di traspirazione della pelle. Agisce sui microorganismi responsabili della formazione del cattivo odore. Studiato per ridurre la formazione di macchie e aloni sui tessuti. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare un sottile strato di gel sulla pelle pulita e asciutta. Per una maggiore efficacia, si consiglia di applicare il prodotto la sera, prima di andare a dormire. Componenti Aqua (water), dimethicone, aluminum chlorohydrate, glycerin, PEG/PPG-18/18 dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, tapioca starch, menthyl lactate, triethyl citrate, 2-methyl 5-cyclohexylpentanol, parfum (fragrance), Bambusa arundinacea stem powder, tocopheryl acetate, Mentha piperita (peppermint) extract, polymethylsilsesquioxane, pen
3,69 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SAUBER DEO 48H FRESH GEL 30ML
4,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUBER DEO 72H FRESH SPRAY
3,50 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SAUBER DEO 48H FRESH VAPO 90ML
4,25 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sauber Deo 48H Fresh Fresco E Asciutto Roll On 70 ml Roll-On
4,35 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €