SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Sauber Deodorante Gel Deofresh 30 ml

SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

sauber fresh deodorante gel astuccio 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,33 €
Spedizione da 1,90 €

Fresh Deo Gel Ast SAUBER 30ml

Disponibilità immediata
10,10 €
33.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Fresh Deo Gel Ast SAUBER 30ml

Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione gratuita
SAUBER FRESH DEO GEL AST 30ML

Offerta più conveniente

SAUBER PHARMA FRESH Descrizione Gel deodorante. Trattamento deodorante in gel con protezione di lunga durata. La sua formula ad alta efficacia garantisce una pelle fresca, asciutta e protetta fino a 48 ore. Contribuisce a regolare il naturale processo di traspirazione della pelle. Agisce sui microorganismi responsabili della formazione del cattivo odore. Studiato per ridurre la formazione di macchie e aloni sui tessuti. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare un sottile strato di gel sulla pelle pulita e asciutta. Per una maggiore efficacia, si consiglia di applicare il prodotto la sera, prima di andare a dormire. Componenti Aqua (water), dimethicone, aluminum chlorohydrate, glycerin, PEG/PPG-18/18 dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, tapioca starch, menthyl lactate, triethyl citrate, 2-methyl 5-cyclohexylpentanol, parfum (fragrance), Bambusa arundinacea stem powder, tocopheryl acetate, Mentha piperita (peppermint) extract, polymethylsilsesquioxane, pen
3,91 €
2-3 giorni

Prodotti simili

Sauber Deodorante Deodry Gel, 25ml
12,49 €
49.96 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUBER DEO 48H FRESH GEL 30ML
4,50 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sauber fresh deo gel ast 30ml
3,69 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ITALSILVA COMMERCIALE Srl SAUBER DEOFRESH GEL 30 ML
4,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €