Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Nero Taglia 4

Sauber Collant Linea Classica 70Den Maglia Liscia Nero Taglia 4

Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Nero Taglia 4

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,20 €
Spedizione da 10,00 €

Sauber Pharma Linea Classica Collant 70Den Maglia Liscia Colore Nero Taglia 4

Disponibilità immediata
20,64 €
20.64 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,50 €

sauber 70 coll.m/l nero 4

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,14 €
Spedizione da 1,90 €

SAUBER COL 70 LIS NE 4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Pharma - Linea Charme - Collant Maglia Liscia 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 4 Nero

2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 5,00 €

Desa Pharma Sauber Collant 70 Denari Maglia Liscia Nero 4 Linea Classica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Pharma Linea Classica Collant 70Den Maglia Liscia Colore Nero Taglia 4

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione gratuita
Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Nero Taglia 4

Offerta più conveniente

Sauber Linea Charme Collant in Maglia Liscia 70 Den Nero Taglia 4SAUBER Linea Charme Collant Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l'azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Liscia. Realizzati con filati elastici molto fini con doppia ricopertura e lavorazione a maglia liscia, per un effetto velato, morbido e confortevole. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato70 den 13 - 17 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Deserto
17,20 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Sauber Collant 70 Denari Maglia Liscia Nero 2 Linea Classica
17,29 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Collant Linea Classica Maglia Liscia 140 denari Nero Taglia 2
19,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber col 140 micr chi 4
25,71 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER COL 70 MICR BRONZE 2
23,05 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Neutro Beige Taglia 3
15,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €