Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE MEDIO 5 LINEA CLASSICA

DESA PHARMA SRL SAUBER COL 70 MICR MEDIO 5

Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE MEDIO 5 LINEA CLASSICA

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
15,39 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber COL 70 MICR MEDIO 5

1-2 days
20,64 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Medio 5 Linea Classica

2-3 giorni
21,36 €
Spedizione gratuita

SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE MEDIO 5 LINEA CLASSICA

1-3 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber collant 70 denari maglia microrete medio 5 linea classica

24/72 ore
23,05 €
Spedizione da 6,00 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 5 Medio

2-3 giorni
25,22 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Linea Classica Collant 70 Den Colore Medio Taglia 5

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Medio 5 Linea Classica 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 1,99 €
Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE MEDIO 5 LINEA CLASSICA

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l’utilizzo quotidiano. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 70 den 13 - 17 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Stella, Blu notte, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
15,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Desa Pharma Gambaletto Sauber Linea Classica 140Den Microrete Nero Taglia 4
19,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Desa Pharma Siringa Extrafine Ipodermica 50/60ml Senza Ago Catetere
1,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APROPOS CARAMELLE PROP AGR 60G
3,51 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Desa Pharma Siringa Ipodermica Senza Ago 50/60ml Com Catetere
1,17 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DESA PHARMA Srl APROPOS STICK SOLARE SPF50+ 5,7 ML
4,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €