SAUBER COL 70 MICR GLA' 3

SAUBER COLLANT 70 DENARI MICRORETE GLACÈ TG.3

SAUBER COL 70 MICR GLA' 3

Prezzo più basso
2-4 giorni
18,96 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber 70 Coll.Class.Glace' 3

1-2 days
21,40 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Glace' 3 Linea Classica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,73 €
Spedizione gratuita

Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE GLACE' 3 LINEA CLASSICA

Consegna in 24-48 ore
21,89 €
Spedizione da 4,90 €

SAUBER 70 Coll.Class.Glace' 3

1-3 giorni lavorativi
22,26 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber collant 70 denari maglia microrete glace' 3 linea classica

24/72 ore
23,05 €
Spedizione da 6,00 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Glace' 3 Linea Classica 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 0,00 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 3 Glacè

2-3 giorni
24,54 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Linea Classica Collant 70 Den Colore Glacè Taglia 3

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €
SAUBER COL 70 MICR GLA' 3

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant - Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l’utilizzo quotidiano. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 70 den 13 - 17 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Stella, Blu notte, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
18,96 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

SAUBER 70 Coll.Class.Nero 5
12,30 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Sauber Collant 70 Denari Maglia Liscia Nero 2 Linea Classica
17,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DESA PHARMA SRL SAUBER COL 70 MICR MEDIO 5
15,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Neutro Beige Taglia 4
15,29 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Neutro Beige Taglia 3
15,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €