Satisfyer - lubrificante a base siliconica - 150ml

Satisfyer – Lubrificante a base di silicone – Inodore, incolore, extra scivoloso – 150 ml

Satisfyer - lubrificante a base siliconica - 150ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,84 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Silicone Based Lubricant Smooth Silicon 150ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Smooth Silicone 150 ml | Lubrificante a Base di Silicone per un piacere di scorrimento di lunga durata | Inodore, incolore ed extra scivoloso | Adatto ai preservativi in lattice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
66.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Satisfyer - lubrificante a base siliconica - 150ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
10,94 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Satisfyer Men Water-Based Lubricant Neutral for Smooth Light Sensation 300ml
9,78 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Water Based Lubricant Creamy Caramel 300ml
9,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Spray Disinfettante Satisfyer Uomo (300ml)
9,01 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Satisfyer Water Based Lubricant Tasteful Tiramisu 300ml
9,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Satisfyer - lubrificante a base siliconica - 150ml

Offerta più conveniente

Lusso e scorrevolezza duratura - con il lubrificante a base di silicone Satisfyer Smooth Silicon il piacere resta intenso e continuo!Perché scegliere il lubrificante a base di silicone Satisfyer Smooth Silicon?Questo lubrificante premium a base di silicone garantisce una scorrevolezza setosa e di lunga durata senza bisogno di riapplicarlo spesso. Non si asciuga, non appiccica e resta al suo posto, ideale per rapporti prolungati. È particolarmente efficace per l’uso vaginale, compatibile con i preservativi in lattice, ma non consigliato con sex toys in silicone.Perché le clienti e i clienti amano Satisfyer Smooth Silicon?Scorrevolezza che dura a lungo - raramente serve riapplicare.Texture setosa - sensazione piacevole sulla pelle, massimo comfort.Non appiccica e non si secca - piacere continuo garantito.Compatibile con preservativi in lattice - si usa in sicurezza con i profilattici.Qualità premium - perfetto per chi cerca un’esperienza duratura e di livello.Cosa trovi nella confezione1
8,84 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it