Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua - 300ml

Satisfyer Men Water-Based Lubricant Neutral for Smooth Light Sensation 300ml

Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua - 300ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,78 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Gentle Men Lubrificante | lubrificante sessuale intimo all'acqua 300ml | Lubrificante con effetto a lunga durata | Compatibile con i preservativi | Per sensazioni intense e di lunga durata

Prezzo totale più basso
Unknown
9,99 €
33.3 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua - 300ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
11,46 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Men Neutral gel lubrificante 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,80 €
Spedizione da 5,50 €

Satisfyer Gentle Men Lubrificante | lubrificante sessuale intimo all'acqua 300ml | Lubrificante con effetto a lunga durata | Compatibile con i preservativi | Per sensazioni intense e di lunga durata

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Men Water-Based Lubricant Warming for a Hot Ride 300ml
9,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua - 300ml

Offerta più conveniente

Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua (300 ml) è la scelta perfetta per masturbatori, sex toys o momenti intimi - naturale, confortevole e senza compromessi!Perché scegliere Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acqua (300 ml)?Questo lubrificante a base d'acqua di alta qualità è stato sviluppato appositamente per il masturbatore a suzione Satisfyer Men, ma è perfetto per qualsiasi attività sessuale. Dona una sensazione naturale, lubrificazione duratura per un comfort superiore, senza lasciare tracce e si rimuove facilmente. Non contiene oli né grassi, non unge la pelle, non danneggia i sex toys e è compatibile con i preservativi.Perché chi lo ha provato ama il Satisfyer Men Neutral - lubrificante a base d'acquaFormula naturale a base d'acqua: lubrificazione piacevole e duraturaFacile da lavare via: si rimuove completamente con acqua, non lascia residuiSenza oli e grassi: sensazione pulita, zero effetto oleosoCompatibile con i preservativi: sicuro da usare con pres
9,78 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it