Satisfyer Love Birds 2 - Pallina geisha vibrante controllata tramite app (rosa)

Satisfyer Love Birds 2 - palline vaginali vibranti intelligenti (rosa)

offerte usate a partire da

Satisfyer Love Birds 2 - Pallina geisha vibrante controllata tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Love Birds 2 - Pallina geisha vibrante controllata tramite app (rosa)

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
38,24 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Love Birds 2 Pink

1-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Love Birds 2 - Kegel Exercises and G-spot Stimulation - Pink

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Love Birds 1 Pink
35,15 €
12 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Love Birds - Geisha smart variabile (bordò)
41,60 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Love Birds 1 - palla vibrante intelligente per geco (bianca)
37,90 €
12 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Satisfyer Love Birds 2 - Pallina geisha vibrante controllata tramite app (rosa)

Offerta più conveniente

Love Birds 2, realizzato in silicone flessibile e delicato sulla pelle, grazie alla sua forma ergonomica è facile da inserire e da tenere in mano. Perché è utile?Rafforza i muscoli del pavimento pelvico, contribuendo a raggiungere orgasmi più intensiGrazie al potente motore garantisce vibrazioni intense che attraversano l’intero dispositivoRealizzato in silicone compatibile con il corpo, che garantisce un utilizzo sicuro e confortevole100% impermeabile - può essere usato nella vasca da bagno o sotto la doccia ed è facile da pulireAnche senza app sono disponibili programmi preimpostati, ma tramite l’applicazione si possono configurare combinazioni infiniteTelecomando radio - puoi anche lasciare il controllo al tuo partnerAttenzione a questo:Per lubrificare il prodotto utilizzare esclusivamente lubrificante a base d’acquaPrima e dopo ogni utilizzo pulire e disinfettare accuratamenteDurante la conservazione assicurarsi che i prodotti non vengano a contatto tra loro o con altri articoliCom
38,24 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it