Satisfyer Love Birds 1 White

Satisfyer Love Birds 1 - palla vibrante intelligente per geco (bianca)

offerte usate a partire da

Satisfyer Love Birds 1 White

Prezzo più basso
1-3 giorni
37,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Love Birds 1 - Pallina vaginale vibrante con controllo tramite app (bianco)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Love Birds 1 | Palline Vaginali | Allenamento del perineo Femminile | Vibrazioni regolabili | Connettività App | Palline di Kegel Vibrante | Silicone morbido | Impermeabile e ricaricabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
39.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Satisfyer Love Birds 1 Connect App Palline Kegel con vibrazione White 22.2 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,30 €
Spedizione da 5,50 €

Satisfyer Love Birds 1 - Pallina vaginale vibrante con controllo tramite app (bianco)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
42,49 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Love Birds 1 | Palline Vaginali | Allenamento del perineo Femminile | Vibrazioni regolabili | Connettività App | Palline di Kegel Vibrante | Silicone morbido | Impermeabile e ricaricabile

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 9,99 €

Satisfyer Love Birds 1 | Palline Vaginali | Allenamento del perineo Femminile | Vibrazioni regolabili | Connettività App | Palline di Kegel Vibrante | Silicone morbido | Impermeabile e ricaricabile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,87 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Love Birds 1 | Palline Vaginali | Allenamento del perineo Femminile | Vibrazioni regolabili | Connettività App | Palline di Kegel Vibrante | Silicone morbido | Impermeabile e ricaricabile

Disponibilità immediata
45,22 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Love Birds 1 | Palline Vaginali | Allenamento del perineo Femminile | Vibrazioni regolabili | Connettività App | Palline di Kegel Vibrante | Silicone morbido | Impermeabile e ricaricabile

Disponibilità immediata
51,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Satisfyer Love Birds 1 Pink
35,15 €
12 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Love Birds - Geisha smart variabile (bordò)
41,60 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Love Birds 2 - palline vaginali vibranti intelligenti (rosa)
38,24 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Love Birds 1 White

Offerta più conveniente

Con potenti vibrazioni tramite il controllo dell'app, Love Birds 1 allena il pavimento pelvico in modo efficace e sostenibile e allo stesso tempo stimola il punto G. Una superficie in silicone delicato sulla pelle e la pratica cinghia a strappo completano il giocattolo.
37,90 €
1-3 giorni
superlove.it