SATINATRICE SPAZZOLATRICE LEVIGATRICE A RULLO ELETTRICA 800W 230V HOLZMANN SM100
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
HOLZMANN SM100 Satinatrice Acciaio Inox Levigatrice Smerigliatrice Tubo
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,62 €
Spedizione gratuita
Holzmann Maschinen SM100_230V Satinatrice
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,27 €
Spedizione da 8,99 €
Prodotti simili
SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE RUPES SR200AE PER LEGNO (COMPLETA DI 2 SPAZZOLE)
355,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Satinatrice spazzolatrice levigatrice a rullo 1500w Scheppach mrs1500
72,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
SATINATRICE SPAZZOLATRICE LEVIGATRICE A RULLO ELETTRICA 800W 230V HOLZMANN SM100
169,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Satinatrice spazzolatrice levigatrice a rullo 1300W SCHEPPACH MRS1300
99,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEX SATINATRICE SPAZZOLATRICE LEVIGATRICE RULLO ELETTRICA COMPATTAS310 1401626
74,90 €
ebay.it
Spedizione da 4,90 €