RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE

SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE RUPES SR200AE PER LEGNO (COMPLETA DI 2 SPAZZOLE)

RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,45 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE SATINATRICE RUPES SR200AE PER LEGNO E INOX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE PER INOX LEGNO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,00 €
Spedizione gratuita

RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE PER INOX LEGNO

Disponibilità immediata
368,00 €
Spedizione gratuita

RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE PER INOX LEGNO

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE PER INOX LEGNO

Disponibilità immediata
383,42 €
Spedizione gratuita

RUPES SR200AE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE PER INOX LEGNO+ RULLON NYLON SIT

398,00 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE SATINATRICE RUPES SR200AE PER LEGNO+ SPAZZOLA TYNEX

415,00 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE SATINATRICE RUPES SR200AE PER LEGNO+ SPAZZOLA ACCIAIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RUPES SR200AE SATINATRICI SATINATRICE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8051499564162 / MPN: SR200AE / eBay Product ID (ePID): 24011026888 / Potenza: 1100W / Fonte di alimentazione: Elettrica con filo / ProductTitle: Rupes SR200AE 1100W Satinatrice - Nera / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Tipo: SATINATRICE / EAN: 8051499564162 / Modello: Rupes SR200AE / Marca: Rupes
345,45 €
ebay.it

Prodotti simili

SPAZZOLA IN ACCIAIO 100mmx100mm PER SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE RUPES
83,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPAZZOLA IN ACCIAIO TREFOLI D.100mmxH.100mm PER SPAZZOLATRICE RUSTICATRICE RUPES
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT SPAZZOLE PER RUSTICATRICE SATINATRICE SPAZZOLATRICE RUPES (3PZ) 100mmX100mm
204,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita