SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 10,79 €

Caricatore Wireless 3-in-1 Compatibile Qi2 15W Modello OnTheGo Pieghevole - Nouvo

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
103,74 €
Spedizione da 4,99 €

SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore Satechi OntheGo 3-in-1 wireless MagSafe USB bianco

>72h
111,23 €
Spedizione gratuita

Satechi OntheGo 3-in-1 Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente Bianco USB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,08 €
Spedizione gratuita
SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA DI RICARICA RAPIDA QI2 - Il caricatore wireless 3 in 1 Satechi raddoppia la potenza dei caricabatterie Qi standard offrendo 15W per iPhone e 5W per AirPods e Apple Watch Series 11/7/8/9/10/Ultra/Ultra 2. I potenti magneti garantiscono un allineamento preciso per una ricarica efficiente. ’ - (non incluso). Per prestazioni ottimali, utilizzare un adattatore con porta singola. Gli adattatori multiporta potrebbero non fornire la potenza necessaria e causare una ricarica instabile. CARICATORE DA VIAGGIO 3 IN 1 - La stazione di ricarica wireless alimenta il tuo iPhone, Apple Watch, AirPods e dispositivi Android in un’unica soluzione elegante. Compatibile con modalità orizzontale, StandBy e piatta su iPhone; con modalità piatta o Nightstand su Apple Watch. I dispositivi Android si ricaricano in modalità piatta; per la modalità StandBy è necessaria una custodia o un anello magnetico DESIGN PREMIUM E ALLINEAMENTO MAGNETICO - La stazione di ricarica 3 in 1 combina funzionalità ed eleganza. Il design pieghevole ottimizzato per iPhone con MagSafe garantisce un allineamento magnetico perfetto e uno stile che puoi portare ovunque GARANZIA SATECHI - Per la tua tranquillità offriamo ai nostri clienti una garanzia limitata di 2 anni e supporto tecnico sempre disponibile. Include cavo USB-C (1 m) e custodia da viaggio. : (non incluso) con uscita dedicata al caricatore wireless. Gli adattatori multiporta che distribuiscono l’energia potrebbero non fornire la potenza necessaria e influire sulle prestazioni di ricarica.
98,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it