SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

SATECHI OntheGo Power Bank, Qi2 Power Bank 5000mAh, Ricarica rapida da 15W, Batteria portatile con supporto per iPhone e Android - Nero

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione da 11,72 €

Batteria esterna Satechi ST-B5Q2SK 5000 mAh Wireless MagSafe Nera

Prezzo totale più basso
>72h
77,24 €
Spedizione gratuita

Batteria Esterna Magnetica 5000mAh MagSafe & Qi2 con Supporto Integrato - Nouvo

9 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 4,99 €

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Disponibilità immediata
89,87 €
Spedizione da 9,99 €

Satechi, Batteria Esterna Magnetica 5000mAh &2 con Supporto Integrato

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Disponibilità immediata
92,59 €
Spedizione da 10,67 €

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
111,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 5000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Nero

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDA QI2 - La nostra batteria esterna iPhone offre fino a 15W di ricarica rapida ed efficiente grazie alla tecnologia Qi2. Si collega magneticamente in modo sicuro ed è compatibile anche con dispositivi Android con Qi e Qi2, offrendo una ricarica fluida e stabile ovunque. GRANDE CAPACITÀ CON RICARICA DUALE - Il power bank MagSafe da 5.000 mAh consente di ricaricare il tuo iPhone in modalità wireless tramite ricarica magnetica Qi2 o tramite la porta USB-C con fino a 20W di ricarica passthrough. IMPORTANTE: per dispositivi non compatibili con Qi2 o MagSafe, la ricarica wireless è possibile solo su superficie piana; è richiesto un adattatore o una custodia compatibile Qi2/MagSafe per la funzione magnetica IDEALE PER I VIAGGI - Progettata per accompagnarti ovunque, questa batteria esterna MagSafe è compatta e leggera (154,8 g), facile da riporre in tasche o zaini. Dimensioni: 7 x 10,2 x 1,1 cm. Ricarica i tuoi dispositivi senza grovigli grazie alla struttura elegante in alluminio, superficie in silicone morbido e dettagli in materiali premium SICURA E PROGETTATA PER PRESTAZIONI OTTIMALI - Questa batteria magnetica per iPhone rimane fresca durante la ricarica grazie al sistema intelligente di dissipazione termica che mantiene una temperatura sicura (0 °C a 35 °C). Il supporto integrato si regola fino a 120° per una visualizzazione confortevole in modalità verticale o orizzontale, ideale per l’uso a mani libere. GARANZIA SATECHI - Ci piace prenderci cura di te: tutti i nostri prodotti includono 2 anni di garanzia contro qualsiasi difetto di fabbricazione o materiale. Hai domande? Il nostro team di supporto sarà felice di aiutarti. Riceverai un cavo USB-C da 0,3 m per ricaricare la batteria. Nota: è richiesto un caricatore da almeno 20 W (non incluso).
70,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C 7 in 1 Magnetico con HDMI 4K, Power Delivery 100W e Cavo Thunderbolt 5 Certificato 240W per Connettività Avanzata e Mobilità Professionale Bundle
94,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SATECHI OntheGo™ Power Bank MagSafe 10000mAh, Batteria Esterna Qi2 con Supporto Integrato e Ricarica Rapida 15W per iPhone, Android - Rosa
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita