Caricatore Satechi OntheGo 3-in-1 wireless MagSafe USB bianco

SATECHI OnTheGo Caricatore da viaggio Qi2 3-in-1 con ricarica rapida da 15W per iPhone, 5W per Apple Watch e 5W per AirPods, caricatore wireless magnetico MagSafe - Sabbia

offerte usate a partire da

Caricatore Satechi OntheGo 3-in-1 wireless MagSafe USB bianco

Prezzo totale più basso
>72h
105,26 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Caricatore Wireless Pieghevole 3 in 1, Stazione di Ricarica Rapida Qi2 15W per Serie iPhone 17 16 15 a 12, 5W per Apple Watch e AirPods, Caricatore a Induzione da Viaggio - Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Caricatore Wireless 3-in-1 Compatibile Qi2 15W Modello OnTheGo Pieghevole - Nouvo

1 giorni lavorativi
186,68 €
Spedizione da 4,99 €

Caricatore Satechi OntheGo 3-in-1 wireless MagSafe USB bianco

Offerta più conveniente

Ottimizza la ricarica dei tuoi dispositivi con Satechi OntheGo 3-in-1 la soluzione wireless compatta e multifunzione per professionisti sempre in movimento. Caratteristiche Caricatore Satechi OntheGo 3-in-1 wireless MagSafe USB bianco Massima versatilità. Progettato per caricare contemporaneamente smartphone auricolari e smartwatch integra tre aree di ricarica distinte ottimizzando spazi e tempi di ricarica. Compatibile con MagSafe questo caricatore garantisce performance stabili e connessione magnetica immediata con dispositivi compatibili. L'alimentazione via USB Type-C assicura facilità di collegamento e standardizzazione tra le attuali periferiche tecnologiche di fascia alta. Efficienza e potenza. Il supporto per la ricarica rapida e la potenza fino a 15 W assicurano tempi ridotti e grande affidabilità per la tua mobilità professionale. Portabilità premium. Il design ultrasottile (profondità 24 25 mm larghezza 113 mm) e il peso di 145 3 g ne fanno la scelta perfetta per chi viaggia
105,26 €
>72h
PC Componentes IT