Sassoon Intense Restore 170 ml

Sassoon Cura dei capelli Care Ristrutturante intensivo 170 ml

Sassoon Intense Restore 170 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,57 €
Spedizione da 5,90 €

Sassoon Care - Intense Restore 170 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione da 4,99 €

Sassoon Intense Restore 170 Ml Trattamento Intensivo Cura Dei Capelli

30,83 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Sassoon Halo Hydrate 150 ml
21,72 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sassoon Advanced Condition ml
53,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sassoon Illuminating Restore 170 ml
26,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sassoon Prodotto Beauty Chromatology Intensitone, per l uso quotidiano, 60ml
19,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sassoon Chromatology Cremagel, per l uso quotidiano, 60ml
30,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sassoon Intense Restore 170 ml

Offerta più conveniente

Intense Restore è l'idratante settimanale per eccellenza che offre tutti i benefici di un trattamento senza appesantire i capelli. Ricostruisce i capelli senza vita dall'interno e li rigenera. Per capelli naturali e sani, pieni di lucentezza, bellezza e movimento. Ripara, rigenera e idrata i capelli dall'interno.I capelli sono morbidi e sensuali, perfettamente condizionatiIllumina i capelli spenti e senza vitalitàIdeale per i clienti con capelli secchi o danneggiati per ripristinare la struttura del capello Applicazione: Applicare sulle lunghezze e sulle punte dei capelli precedentemente lavati e tamponati. Aggiungere una piccola quantità di acqua per emulsionare e massaggiare. Risciacquare accuratamente. Utilizzare la Tecnica Chevron come trattamento in salone per una cura uniforme. Lasciare agire per 15-20 minuti, quindi risciacquare abbondantemente.
23,57 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it