Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml

Sassoon Illuminating Restore 500 ml

Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,24 €
Spedizione da 4,99 €

Sassoon Prodotto Beauty Illuminating Restore, per l uso quotidiano

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,10 €
Spedizione gratuita
Sassoon Colour Treatment Illuminating Restore 500 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Illuminating Restore / Tipo: Illuminating Restore / Volume: 500 ml / Numero parte produttore: 6732 / Linea di prodotti: Trattamento colore / Linea prodotto: Trattamento colore / Contenuto: 500 ml / Numero di unità: 0,5
42,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Sassoon Illuminating Restore 170 ml
27,02 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sassoon Illuminating Restore 30 ml
6,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml
6,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €