Sassoon Care - Rich Clean Shampoo 250 ml

Sassoon Cura dei capelli Care Rich Clean Shampoo 250 ml

Sassoon Care - Rich Clean Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione da 4,99 €

Sassoon Rich Clean Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,36 €
Spedizione da 5,90 €

Sassoon Nutritivo Clean Shampoo 250 ML

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 13,90 €

Sassoon Rich Clean Shampoo, per una routine capelli curata

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sassoon Halo Hydrate 150 ml
21,72 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sassoon Advanced Condition ml
53,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sassoon Illuminating Restore 170 ml
26,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sassoon Prodotto Beauty Chromatology Intensitone, per l uso quotidiano, 60ml
19,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sassoon Chromatology Cremagel, per l uso quotidiano, 60ml
30,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sassoon Care - Rich Clean Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Tipo: Rich Clean Shampoo / Linea prodotto: Cura / Contenuto: 250 ml / Numero di unità: 0,25
16,23 €
ebay.it