Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 1745055 SASIC per CITROËN

SASIC 1745055 Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla

Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 1745055 SASIC per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione gratuita

Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 1745055 SASIC per CITROËN

19,07 €
Spedizione gratuita

2 x Guarnizione supporto ammortizzatore SASIC per CITROËN, PEUGEOT 106 I

35,94 €
Spedizione gratuita
Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 1745055 SASIC per CITROËN

Offerta più conveniente

Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 517405, CITROËN 517407, PEUGEOT 517405, PEUGEOT 517407 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 31.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 7 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49378504, MAXGEAR 70-0046 / Per Numero di OE: 517407 / Diametro esterno 1 [mm]: 54
17,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per CITROËN PEUGE
15,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita