Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per CITROËN PEUGE

2 x Guarnizione supporto ammortizzatore MAXGEAR per CITROËN, PEUGEOT 106

Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per CITROËN PEUGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,46 €
Spedizione gratuita

Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 70-0046 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione gratuita

Guarnizione supporto ammortizzatore Assale posteriore 70-0046 MAXGEAR

17,43 €
Spedizione gratuita

2 x Guarnizione supporto ammortizzatore MAXGEAR per CITROËN, PEUGEOT 106

34,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refabo Viti autofilettanti RP-T2 Plus, 6,0 x 38 cm, con testa esagonale e guarnizione E16, Bi-Metallo A2, in acciaio zincato, 100 pezzi
80,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Viti spengler in acciaio inox 4,5 x 65 mm | VE = 100 pezzi | con guarnizione D = 15 mm | viti A2
29,00 €
29.0 EUR/100.0 Stück
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per CITROËN PEUGE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 54 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 517407 / Diametro interno [mm]: 31,5 / Upc: 5901619525784 / MPN: 70-0046 / eBay Product ID (ePID): 2178110720 / Altro codice identificativo: 517407/MG / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5901619525784 / Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato / Brand: MAXGEAR / Codice ricambio originale OEM: SASIC 1745055 / Spessore [mm]: 7 / Numero di serie ricambio sostituito: 517405, 517407 / EAN: 5901619525784 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / per N° OE: 517407 / Marca: MAXGEAR / Codice ricambio equivalente: SASIC 1745055 / Tipo prodotto: Guarnizione, Supporto ammortizzatore a molla / Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante
15,46 €
ebay.it