Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

SARCHIO SOFFIO RISO CIOC LATTE75

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,70 €
Spedizione da 5,90 €

SARCHIO SOFFIO RISO CIOC LATTE75

1-3 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Soffio Riso Snack Con Cioccolato Al Latte Finissimo Senza Glutine 75 g

2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

Soffio Riso Ciocc Latte Fi 75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO LATTE FINISSIMO E RISO CROCCANTE 3 PEZZI DA 25 G

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Soffio riso cioccolato fondente extra 75 g
3,67 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
sarchio Soffio Riso Cioccolato Fondente 75g
3,99 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi
3,71 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SOFFIO Riso Soffiato 100g
2,51 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Sarchio 750 Soffio di Riso Cioccolato Latte Finissimo - Biologico - 75 G
2,99 €
39.87 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

Offerta più conveniente

Sarchio SOFFIO DI RISO CON CIOCCOLATO AL LATTE FINISSIMO - Prodotto biologico snack senza glutine a base di chicchi di riso soffiato e cioccolato al latte finissimo. Perfetto in ogni momento della giornata. - Ingredienti *Cioccolato al latte (84%) (*zucchero di canna; *burro di cacao; *latte intero in polvere (21,6%); *pasta di cacao; *vaniglia; emulsionante: *lecitina di soia); *riso soffiato integrale (16%). *Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper tavoletta 25 g Valore energetico549 kcal 2292 kJ137 kcal 573 kJProteine7,3 g1,83 g Carboidrati di cui Zuccheri54,2 g 45,83 g13,55 g 11,45 g Grassi di cui Saturi33,7 g 20 g8,43 g 5 g Fibre alimentari2 g0,5 g Sodio0,6 g0,016 g Formato Confezione da 75 g. Cod. 750
3,70 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT