Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,65 €
Spedizione da 5,90 €

Soffio riso cioccolato bianco 75 g

24/72 ore
3,67 €
Spedizione da 6,00 €

SARCHIO SOFFIO RISO CIOCC BIANC

1-3 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Soffio Di Riso Con Cioccolato Bianco Biologico Senza Glutine 75 g

2-3 giorni
4,02 €
Spedizione da 5,00 €

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,19 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO BIANCO CON RISO CROCCATE 3 PEZZI DA 25 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

Offerta più conveniente

Leggeri chicchi di riso si fondono con il gusto intenso del cioccolato bianco, per regalarti tutta la golosità di uno snack senza glutine, naturale e pieno di energia. Perfetto in ogni momento della giornata. - Ingredienti Cioccolato bianco* (84%) (zucchero di canna*; burro di cacao*; latte intero in polvere*; vaniglia*; emulsionante: *lecitina di soia); riso soffiato integrale* (16%). *Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper tavoletta 25 g Valore energetico526 kcal 2197 kJ132 kcal 539 kJProteine6,3 g1,56 g Carboidrati di cui Zuccheri53,7 g 47,6 g13,43 g 11,95 g Grassi di cui Saturi31,8 g 18,85 g7,95 g 4,71 g Fibre alimentari1,1 g0,27 g Sodio0,76 g0,19 g Formato Confezione da 75 g. Cod. 795
3,65 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g
4,19 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita