Soffio riso cioccolato fondente extra 75 g

SARCHIO SOFFIO RISO CIOC FOND EX

Soffio riso cioccolato fondente extra 75 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,67 €
Spedizione da 6,00 €

SARCHIO SOFFIO RISO CIOC FOND EX

1-3 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Fondente 75 grammi

1-2 days
3,82 €
Spedizione da 5,90 €

Sarchio Snack Soffio Di Riso Con Cioccolato Fondente Extra Senza Glutine 75 g

2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

SOFFIO Riso Cioccolato Fondente 75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO FONDENTE EXTRA E RISO CROCCANTE 3 PEZZI DA 25 G

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi
3,70 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
sarchio Soffio Riso Cioccolato Fondente 75g
3,99 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi
3,71 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SOFFIO Riso Soffiato 100g
2,51 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Sarchio 750 Soffio di Riso Cioccolato Latte Finissimo - Biologico - 75 G
2,99 €
39.87 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Soffio riso cioccolato fondente extra 75 g

Offerta più conveniente

Sarchio SOFFIO DI RISO CON CIOCCOLATO FONDENTE EXTRA Prodotto biologico snack senza glutine a base di chicchi di riso soffiato e cioccolato fondente. Perfetto in ogni momento della giornata. Ingredienti *Cioccolato fondente extra (84%) (pasta di cacao*; zucchero di canna*; burro di cacao*; vaniglia*); riso soffiato integrale* (16%). *Prodotto biologico Caratteristiche nutrizionali per 100 gper tavoletta 25 g Valore energetico543 kcal 2262 kJ136 kcal 566 kJProteine8,4 g2,1 g Carboidrati di cui Zuccheri42,8 g30,83 g10,7 g 7,7 g Grassi di cui Saturi37,6 g 21,99 g9,4 g 5,99 g Fibre alimentari6,9 g1,73 g Sodio0,27 g0,07 g Formato Confezione da 75 g. Cod. 794
3,67 €
24/72 ore
Astonfarma It