Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,71 €
Spedizione da 5,90 €

SARCHIO SOFFIO RISO CIOCC BIANC

1-3 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Soffio Di Riso Con Cioccolato Bianco Biologico Senza Glutine 75 g

2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO BIANCO CON RISO CROCCATE 3 PEZZI DA 25 G

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SOFFIO Riso Ciocc.Bianco 75g
4,22 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Bianco 75 grammi

Offerta più conveniente

Sarchio SOFFIO DI RISO CON CIOCCOLATO BIANCO - Leggeri chicchi di riso si fondono con il gusto intenso del cioccolato bianco, per regalarti tutta la golosità di uno snack senza glutine, naturale e pieno di energia. Perfetto in ogni momento della giornata. - Ingredienti Cioccolato bianco* (84%) (zucchero di canna*; burro di cacao*; latte intero in polvere*; vaniglia*; emulsionante: *lecitina di soia); riso soffiato integrale* (16%). *Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper tavoletta 25 g Valore energetico526 kcal 2197 kJ132 kcal 539 kJProteine6,3 g1,56 g Carboidrati di cui Zuccheri53,7 g 47,6 g13,43 g 11,95 g Grassi di cui Saturi31,8 g 18,85 g7,95 g 4,71 g Fibre alimentari1,1 g0,27 g Sodio0,76 g0,19 g Formato Confezione da 75 g. Cod. 795
3,71 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT