Sarah Jessica Parker SJP NYC Eau de Parfum Spray da corpo (donna) 236 ml

Sarah Jessica Parker SJP NYC Body Mist 236 ml

offerte usate a partire da

Sarah Jessica Parker SJP NYC Eau de Parfum Spray da corpo (donna) 236 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,81 €
Spedizione da 5,50 €

Sarah Jessica Parker Sjp NYC Body Mist 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,82 €
Spedizione da 7,50 €

Sarah Jessica Parker SJP NYC spray corpo da donna 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,30 €
Spedizione da 5,50 €

SJP NYC by SJP Body Mist da donna - Profumo avventuroso, seducente e note floreali, fruttate e muschiate, una miscela di profumi ispirati alla città, 250 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,06 €
6.42 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

SJP NYC by SJP Body Mist da donna - Profumo avventuroso, seducente e note floreali, fruttate e muschiate, una miscela di profumi ispirati alla città, 250 ml

Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione da 13,99 €

SJP NYC by SJP Body Mist da donna - Profumo avventuroso, seducente e note floreali, fruttate e muschiate, una miscela di profumi ispirati alla città, 250 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 200 ml
18,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Sheer 100 ml eau de parfum per Donna
16,00 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,68 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
17,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml
12,30 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker SJP NYC Eau de Parfum Spray da corpo (donna) 236 ml

Offerta più conveniente

SJP NYC Eau de Parfum di Sarah Jessica Parker è un'eau de parfum per donna, che appartiene alla categoria delle fragranze floreali fruttate. Questo profumo vibrante ed energico è stato lanciato nel 2016 e si ispira allo spirito vibrante e cosmopolita di New York City, rendendolo la fragranza perfetta per la donna moderna con un amore per la moda e lo stile di vita urbano. Le note di testa di questa fragranza sono succose e fresche e combinano fragola selvatica, mandarino italiano e osmanto, che conferiscono al profumo un'introduzione dolce e fruttata. Il cuore della fragranza è pieno di eleganza floreale, composto da note di rosa damascena, gardenia, caprifoglio e mimosa, che apportano morbidezza e raffinatezza femminile alla composizione. La base della fragranza è calda e sensuale grazie alla combinazione di rum, vaniglia, muschio e legno di sandalo, che garantiscono una finitura duratura e accattivante. SJP NYC Eau de Parfum è la scelta perfetta per le donne che vogliono esprimere il
6,81 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it