Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,30 €
Spedizione da 5,50 €

Sarah Jessica Parker Lovely EDP 30 Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,32 €
Spedizione da 7,50 €

- Lovely Spray EdP Profumi donna 30 ml female

inStock
27,09 €
903 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 200 ml
18,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Sheer 100 ml eau de parfum per Donna
16,00 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sarah Jessica Parker Born Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,68 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 100 ml
17,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Eau de Parfum Lovely da donna 150 ml
20,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lovely di Sarah Jessica Parker è un'eau de toilette per donna che rientra nella categoria delle fragranze floreali legnose con accordi di muschio. Questo iconico profumo è stato lanciato nel 2005 e creato dai profumieri Clement Gavarry e Laurent Le Guernec. Lovely è una fragranza che incarna eleganza, femminilità e bellezza senza tempo, ed è diventata una delle fragranze più popolari in tutto il mondo. Le note di testa della fragranza sono fresche e insolite e combinano lavanda, martini, bergamotto, mandarino e legno di rosa, conferendo un'apertura frizzante e sofisticata. Il cuore della fragranza è ricco di profondità ed eleganza grazie alle note di patchouli, orchidea e narciso, che aggiungono una delicata essenza floreale alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, costituito da una combinazione di muschio, note legnose, cedro e ambra grigia bianca che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Lovely ha vinto il prestigioso FiFi Award Best National Advertis
12,30 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it