Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC Extreme Edition 16GB GC)

SAPPHIRE - Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI Toxic

Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC Extreme Edition 16GB GC)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
985,85 €
Spedizione gratuita

Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
988,82 €
Spedizione da 20,29 €

Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC Extreme Edition 16GB GC)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.007,99 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Sapphire 11308-08-20G AMD Radeon RX 6900 XT 16GB GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.128,72 €
Spedizione da 4,99 €

Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC Extreme Edition 16GB GC)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.134,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sapphire PURE AMD Radeon™ RX 9070 XT 16GB GDDR6
704,89 €
27 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Sapphire PULSE Radeon RX 9070 XT AMD 16 GB GDDR6
689,84 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sapphire PURE Radeon RX 9070 AMD 16 GB GDDR6
630,89 €
25 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
sapphire technology Nitro+ AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC, 16GB Dual HDMI-DP
486,61 €
25 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Sapphire 11308-08-20G scheda video AMD Radeon RX 6900 XT 16 GB GDDR6 (Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC Extreme Edition 16GB GC)

Offerta più conveniente

SAPPHIRE TOXIC AMD RADEON RX 6900 XT EXTREME EDITION 16GB GDDR6
985,85 €
Amazon.it