Santini Uci World Champion Mondo 2025 Gilet Nero 2XL Uomo

Santini - UCI World Champion Wind Vest Mondo - Gilet da ciclismo XXL blu

offerte usate a partire da

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Gilet Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet a vento Santini x UCI World Champion nero - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
87,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - L
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco
81,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Uci World Champion Mondo 2025 Gilet Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Il gilet antivento UCI World Championships è un compagno essenziale per ogni ciclista.Progettato con una vestibilità slim, offre il massimo comfort e un´ottima protezione dal vento grazie al suo tessuto antivento.Dotato di una pratica cerniera a doppia apertura, il gilet consente di regolare facilmente la ventilazione durante la pedalata senza compromettere la protezione dal vento.La tripla tasca posteriore offre uno spazio comodo per i tuoi oggetti essenziali, mentre il classico collo alto assicura una protezione completa dagli elementi.Dettagli riflettenti sul retro aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, migliorando la sicurezza sulla strada.Leggero e facilmente comprimibile, il gilet antivento UCI World Championships è pensato per essere sempre con te, pronto a offrire prestazioni eccellenti quando necessario.Rifiniture eleganti, come il bordo della tasca interna e i raffinati dettagli giromanica e orlo, aggiungono stile e funzionalità.Completano il design es
64,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.