Guanti Santini x UCI World Champion bianco - S

Santini - UCI World Champion Gloves - Guanti S bianco

offerte usate a partire da

Guanti Santini x UCI World Champion bianco - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Santini Uci World Champion 2025 Short Gloves Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
87,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - L
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco
81,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Santini x UCI World Champion bianco - S

Offerta più conveniente

I guanti Santini x UCI World Champion offrono una combinazione perfetta di funzionalità e design. Il palmo è dotato di imbottiture antiurto e antiabrasione, garantendo un'eccellente protezione e assorbimento delle vibrazioni anche su lunghe distanze. Il dorso include un inserto traspirante progettato per mantenere le mani fresche e asciutte nei giorni più caldi, mentre il pollice in felpa fornisce un pratico supporto per asciugare il sudore.Con le iconiche strisce arcobaleno, questi guanti combinano alte prestazioni e il prestigio del titolo mondiale. L'accessorio ideale per affrontare ogni pedalata con lo stile e la fiducia di un vero campione.Caratteristiche:Uso: StradaDorso in tessuto traspirante per una ventilazione costantePalmo con imbottitura ammortizzante che riduce le vibrazioni nelle mani migliorando il tuo comfort
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it