Santini Uci World Champion Cap Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Santini X UCI World Champion Baseball grigio scuro arcobaleno

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cappellino "Podium Cap" UCI WORLD CHAMPION 2026 grigio

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
89,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - L
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Uci World Champion Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Santini Campione del Mondo UCICategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Attrezzatura Ufficiale---Celebra l´apice del ciclismo professionistico e indossa la tua passione con orgoglio con il Cappellino Ufficiale Santini Campione del Mondo UCI. Questo è più di un semplice copricapo, è un simbolo di dedizione, vittoria e la gloriosa storia di questo sport. Progettato per fan devoti e appassionati di ciclismo, questo cappellino ti permette di portare con te lo spirito dei Campionati del Mondo, sia che tu sia a una gara, in città o a rilassarti dopo un giro. Essendo un pezzo di attrezzatura ufficiale di Santini, partner di fiducia dell´UCI, ti è garantita l´autenticità e una connessione con il mondo del ciclismo professionistico.La caratteristica distintiva del cappellino sono le splendide e immediatamente riconoscibili fasce arcobaleno, l´emblema leggendario assegnato al campione del mondo in carica. Questo design iconico è sapientemente ricamato sul davanti, creando un look premiu
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)