Santini Pirelli Tape Short Sleeve Jersey Nero L

Maglia Santini x PIRELLI Tape - Nero L / Nero

Santini Pirelli Tape Short Sleeve Jersey Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Santini x Pirelli Sport Club Tape manica corta nera - Taglio Slim - L

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Santini Enigma X Ironman Sleeveless Jersey Viola L Donna
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco
27,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
T-Shirt Santini UCI World Champion - Bianco M / Bianco
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta nera arcobaleno - XXL
32,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Santini x UCI World Champion manica corta bianco - Taglio Slim - XXL
96,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Pirelli Tape Short Sleeve Jersey Nero L

Offerta più conveniente

La maglia da ciclismo Tape della collezione Pirelli Sport Club è la perfetta fusione di performance e versatilità, caratterizzata da un taglio unisex che si adatta perfettamente sia a uomini che a donne.Disponibile in due eleganti opzioni di colore, nero e bianco, questa maglia si distingue per il suo design raffinato:strisce colorate in bianco, arancione, rosso e giallo attraversano il petto, rendendo omaggio ai poster pubblicitari iconici di Pirelli della fine degli anni ´60.La vestibilità slim con maniche raglan a taglio vivo assicura una sensazione aerodinamica e confortevole.Realizzata in tessuto Polartec® Power Stretch™ ad alte prestazioni, offre una vestibilità perfetta con un immediato recupero della forma, mentre il tessuto leggero delle maniche migliora la traspirabilità.Una tripla tasca posteriore offre ampio spazio per riporre tutti gli oggetti essenziali.Dettagli funzionali ed estetici si uniscono per massimizzare il comfort, tra cui un elastico interno in vita e una zip i
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)