Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

SANTINI Delta Line - maglietta tecnica - uomo XL Beige man Polartec Delta,Recycled Materials

offerte usate a partire da

Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Santini Delta Line manica corta beige - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Marrone XL Uomo
45,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Marrone S Uomo
45,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Santini Delta Line Tech a maniche corteScopri il culmine delle prestazioni atletiche e del comfort con la T-shirt Santini Delta Line Tech a maniche corte da uomo. Progettata per l´atleta moderno, questa versatile maglietta è la tua compagna ideale per qualsiasi attività sportiva, che tu stia spingendo i tuoi limiti all´aperto in una corsa su sentiero o affrontando una sessione indoor in palestra. Il suo design sofisticato e la tecnologia avanzata ti assicurano di rimanere concentrato, comodo ed elegante, indipendentemente dalla sfida. Questa è più di una semplice t-shirt, è un capo essenziale di abbigliamento tecnico progettato per migliorare il tuo allenamento.La nostra t-shirt tecnica Delta Line è perfetta per qualsiasi attività sportiva, sia indoor che outdoor. Progettata con una vestibilità slim che segue il contorno del tuo corpo per un´aerodinamica ottimale e libertà di movimento, la maglia è realizzata interamente in tessuto Polartec® Delta riciclato, noto per la sua ecc
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)