Santini Delta Line M - Maglia Ciclismo - Uomo - Verde M

SANTINI Delta Line - maglietta tecnica - uomo M Dark Green man Polartec Delta,Recycled Materials

Santini Delta Line M - Maglia Ciclismo - Uomo - Verde M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,90 €

Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo Military Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €
Santini Delta Line M - Maglia Ciclismo - Uomo - Verde M

Offerta più conveniente

Maglia Ciclismo Santini Delta Line M - Uomo - Traspirante - Manica corta - Ideale per il ciclismo La maglia ciclismo Delta Line a maniche corte, rappresenta l'evoluzione del design tecnico per il ciclismo su strada. Combina materiali tecnici avanzati con una costruzione studiata per garantire libertà di movimento e controllo della temperatura corporea durante gli sforzi più intensi. La vestibilità aderente ottimizza l'aerodinamica e riduce la resistenza al vento, mentre il design pulito e funzionale riflette la filosofia del ciclismo performance.CARATTERISTICHE:- Tessuto tecnico ad asciugatura rapida per gestione ottimale dell'umidità- Trattamento antibatterico per freschezza prolungata - Materiale elasticizzato per libertà di movimento- Cuciture piatte per eliminare sfregamenti - Taglio anatomico specifico per posizione in sella - Girocollo ergonomico - Tre tasche posteriori per trasporto essenziali - Banda elastica in vita con grip antiscivolo - Zip frontale parziale per ventilazione
48,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo Beige
52,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Marrone XL Uomo Chocolate Brown
52,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo Military Green
52,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Delta Line Tech Short Sleeve T-shirt Marrone L Uomo Chocolate Brown
44,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €