SANTE Naturkosmetik Moisture Fresh Maschera idratante con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, maschera nutriente per idratare intensamente e pelle liscia, 2 x 4 ml

SANTE Moisture Fresh Maschera Idratante - 8 ml

SANTE Naturkosmetik Moisture Fresh Maschera idratante con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, maschera nutriente per idratare intensamente e pelle liscia, 2 x 4 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,83 €
22.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Sante Moisture Crema Idratante Fresca Hyaluron Squalane & Aloe Vera Biologica

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
1,99 €
248,75 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Sante Idratazione Fresh Maschera Idratante 8 ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
3,93 €
Spedizione da 5,90 €
SANTE Naturkosmetik Moisture Fresh Maschera idratante con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, maschera nutriente per idratare intensamente e pelle liscia, 2 x 4 ml

Offerta più conveniente

La rinfrescante cura del viso combina aloe vera nutriente, acido ialuronico di alta qualità e squalano nutriente. Giorno per giorno, i depositi di umidità della pelle vengono reintegrati, per una pelle immediatamente rivitalizzata e rinfrescata Risultato: la maschera garantisce una migliore carnagione di lunga durata, riduce le rughe di secchezza e dona una sensazione di morbidezza. Grazie ai preziosi ingredienti, il viso rimane idratato senza seccare o irritare Applicazione: dopo la pulizia, applicare su viso, collo e décolleté. Evitare la bocca e la zona degli occhi. Dopo 7 minuti, rimuovere i resti della maschera con un panno cosmetico e massaggiare delicatamente i residui Sostenibilità: la maschera facciale 100% vegana e cruelty-free realizzata con ingredienti naturali viene fornita in un imballaggio ecologico composto da materiali sostenibili e riciclabili Contenuto della confezione: maschera idratante Sante Naturkosmetik Moisture Fresh con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, 2 x 4 ml.
1,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sante Moisture Fresh Care Booster Ialurone, Squalano e Aloe Vera Biologica
12,11 €
6.06 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sante Moisture Fresh Hydrator Serum 3D Estratto di alghe Hyaluron e Aloe Vera biologica
14,52 €
48.4 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera in fogli Sante Moisture Fresh
2,99 €
186,88 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Sante Moisture Crema Idratante Fresca Hyaluron, Squalane e Aloe Vera Biologica
9,99 €
199,80 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €