Sante Cosmetici naturali Moisture Fresh Booster con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, cura nutriente del viso, per una cura intensiva e una pelle liscia, 50 ml

Sante Moisture Fresh Care Booster Ialurone, Squalano e Aloe Vera Biologica

Sante Cosmetici naturali Moisture Fresh Booster con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, cura nutriente del viso, per una cura intensiva e una pelle liscia, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,11 €
6.06 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Sante Moisture Fresh Care Booster Ialurone, Squalano e Aloe Vera Biologica

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
12,99 €
259,80 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Sante Fresh Booster 50 ml - Siero

3-5 giorni lavorativi
25,05 €
Spedizione da 5,90 €
Sante Cosmetici naturali Moisture Fresh Booster con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, cura nutriente del viso, per una cura intensiva e una pelle liscia, 50 ml

Offerta più conveniente

Il booster cura è una freschezza immediata per la pelle e combina aloe vera nutriente, acido ialuronico di alta qualità e squalano nutriente. Idrata il viso, rivitalizza la pelle e aiuta a una rigenerazione profonda Risultato: il siero leggero e ad assorbimento rapido migliora la carnagione, riduce le rughe di secchezza e dona alla pelle una sensazione di morbidezza. Grazie ai preziosi ingredienti, il siero garantisce una pelle radiosa e delicatamente curata Applicazione: mattina e sera dopo la pulizia, applicare una piccola quantità di siero sul viso e massaggiare con movimenti delicati e circolari. Evitare la zona occhi e bocca. Ideale per l'uso quotidiano Sostenibilità: la cura del viso 100% vegana e senza crudeltà con ingredienti naturali viene fornita in un imballaggio ecologico composto da materiali sostenibili e riciclabili Contenuto della confezione: Sante Naturkosmetik Moisture Fresh Care Booster con acido ialuronico, squalano e aloe vera biologica, 1 x 50 ml
12,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sante Moisture Fresh Hydrator Serum 3D Estratto di alghe Hyaluron e Aloe Vera biologica
14,52 €
48.4 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera in fogli Sante Moisture Fresh
2,99 €
186,88 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
SANTE Moisture Fresh Maschera Idratante - 8 ml
1,83 €
22.88 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sante Moisture Crema Idratante Fresca Hyaluron, Squalane e Aloe Vera Biologica
9,99 €
199,80 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €