Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

SANOTINT TINTURA CAPELLI 14 BIONDO SCURO 125 ML

Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,30 €
Spedizione da 6,00 €

SANOTINT TINTURA CAPELLI 14 BIONDO SCURO 125 ML

Spedizione entro 48h
10,94 €
Spedizione da 5,00 €

sanotint Tintura Capelli 14 Biondo Scuro 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 1,50 €

Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 5,50 €

SANOTINT TINTURA CAPELLI 14

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 5,90 €

Cosval SanoTint Tintura Capelli Biondo Scuro 14

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione da 5,00 €

Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,57 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Italia
Non contiene Ammoniaca, Paraffina, Metallo, Formaldeide, Silicone
Lunga durata
Ingrediente costitutivo Olio di oliva, Olio di semi d'uva
Tipo di dispenser Tubo
Codice colore 14
Adatto per Donna
Gruppo di colori Biondo scuro
Effetto del trattamento per capelli Shine, A lunga durata, Protezione
Volume 55 ml

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 125 ml, ideale per applicazioni complete.
• Funzione: Colore naturale e nutrimento intenso.
• Durata: Colore resistent e copertura grigia ottimale.

Prodotti simili

Sanotint Tintura Capelli 06
11,45 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SANOTINT® Colore dei capelli sensibile Grigio chiaro No.82
13,40 €
10.72 EUR/100.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanotint® Sensitive 79 Biondo Chiaro Oro (125 ML)
13,00 €
10.4 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SANOTINT® Colore per capelli Sensitive light n. 78 mogano scuro (125 ml)
14,25 €
114,00 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Sanotint Sensitive Colore 75 Castano Dorato125 Mil
13,00 €
10.4 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sanotint Classic 14 Biondo Scuro

Offerta più conveniente

Tinta per capelli con sostanze naturali senza Parabeni, senza coloranti sintetici, Nichel Tested, non contiene paraffine Colorazione brillante e duratura: copre i capelli bianchi in una o due volte La sola tinta per capelli fai da te con Miglio Dorato Trattamento delicato e sicuro La confezione si può suddividere per più applicazioni
10,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it