Enterogermina 4 Miliardi/5 ml Sospensione Orale - Fermenti Lattici E Probiotici Per I Disturbi Intestinali 10 Fiale

Sanofi Enterogermina – Fermenti lattici – Sospensione orale 4 miliardi/5 ml – 10 flaconcini

Enterogermina 4 Miliardi/5 ml Sospensione Orale - Fermenti Lattici E Probiotici Per I Disturbi Intestinali 10 Fiale

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,80 €
Spedizione da 5,00 €

Enterogermina - Fermenti Lattici 4 Miliardi Sospensione Orale Confezione 10 Flaconcini

24/48h
9,20 €
Spedizione da 4,90 €

Enterogermina 4 Miliardi/5ml Bacillus Clausii 10 Flaconcini

1-2 days
9,84 €
Spedizione da 5,90 €

Enterogermina*os 10 flaconcini 4mld 5ml

1-5 giorni
10,09 €
Spedizione da 5,69 €

Enterogermina 4 miliardi / 5 ml sospensione orale

24/72 ore
10,45 €
Spedizione da 6,00 €

Enterogermina 4 Miliardi 10 Fiale Fermenti Lattici Probiotici Per Disturbi Intestinali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,27 €
Spedizione da 4,90 €

Enterogermina 4 Miliardi Fermenti Lattici 10 Flaconcini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,37 €
Spedizione gratuita

Enterogermina 4 Miliardi/5 ml 10 Flaconcini

24/48 ore
11,43 €
Spedizione da 3,99 €

Enterogermina 4 Miliardi Fermenti Lattici Probiotici Per Disturbi Intestinali 10 Fiale

1 - 2 Giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENTEROGERMINA INTESTINO PIGRO 10 BUSTINE
8,60 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enterogermina Intestino Pigro 20 bustine
13,95 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SANOFI SpA ENTEROGERMINA VIAGGI 12BS OROS
9,00 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enterogermina Gonfiore 20 bustine BIPARTITE
13,27 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enterogermina 4 Miliardi/5 ml Sospensione Orale - Fermenti Lattici E Probiotici Per I Disturbi Intestinali 10 Fiale

Offerta più conveniente

Enterogermina 4 miliardi, è una miscela di fermenti lattici utile per ripristinare la flora batterica intestinale soprattutto in seguito a terapia antibiotica.
8,80 €
2-3 giorni
farmasave.it