SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,50 €

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,88 €
4.98 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione da 6,00 €

Detergente sgrassante Deink - 5 L - Sanitec

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione da 9,90 €

Detergente Sgrassante Deink Sanitec - 1887 - 5 Litri

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione da 8,00 €

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,99 €

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione gratuita

SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 10,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SANITEC igiene sicura Deink - Detersolvente Sgrassante per Inchiostro, Colla, Grasso, Graffiti e Vetrocamino - 5 kg

Offerta più conveniente

Detergente sgrassante profumato a base di solventi Specifico per la pulizia senza risciacquo e senza aloni di segni di penna, pennarello indelebile, inchiostro, timbri, graffiti, unto, grasso, colla Si può usare su tutte le superfici dure resistenti ai solventi e per lo sgrassaggio nell'industria meccanica Pronto all'uso Formato da 5 kg
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Detergente disinfettante Bakterio - 5 kg - pino balsamico - Sanitec
13,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Detergente alcolico per superfici e tessuti Sanialc Ultra - 750 ml - Sanitec
8,00 €
10.67 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gel igienizzante mani 600 ml Sanitec
7,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SANITEC igiene sicura Green Power Scioglicalcare, Spray 750 Ml
5,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €