Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Detergente alcolico per superfici e tessuti Sanialc Ultra - 750 ml - Sanitec

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
10.67 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,90 €

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
9,31 €
Spedizione da 9,98 €

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
9,44 €
Spedizione da 6,00 €

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
10,63 €
Spedizione da 8,61 €

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
14,90 €
Spedizione gratuita

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 2,99 €

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Disponibilità immediata
20,21 €
Spedizione gratuita
Sanitec Igiene Sicura Sanialc Ultra - Detergente Idroalcolico con il 77% di Alcol, per il Lavaggio di Superfici Dure, Trasparente, 750 Millilitri

Offerta più conveniente

Detergente liquido a base di alcol per il lavaggio di superfici dure Detergente universale ad alta gradazione alcolica: con il 77% di alcohol Asciuga rapidamente e sgrassa a fondo senza lasciare aloni Idoneo ai piani haccp Pronto all'uso, 750 ml
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scatola 4 taniche DM07 Detergente alcolico Fresh
114,60 €
Vai al negozio
assperr.it
Spedizione gratuita
HERRLAN ® Detergente alcolico AlkoSanFORTE Detergente speciale I 1000 ml Flacone spray I Detergente professionale a base di alcol
18,58 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Detergente Alcolico Igienizzante Superfici Professionale Interchem Uni5 5lt
26,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita