SANICAT Clumping 10 l graniglia bentonitica non profumata

Sanicat Clumping Sabbia Agglomerante Aromatizzata 10 L

SANICAT Clumping 10 l graniglia bentonitica non profumata

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
5,65 €
Spedizione da 4,99 €

Sanicat - Lettiera per gatti agglomerante senza profumo | A base di minerali naturali per garantire il controllo dei cattivi odori | Assorbe l'umidità e facilita la pulizia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lettiera Sanicat Senza Profumo - 10 L

3-5 giorni
8,49 €
EUR0.85

Sanicat Lettiera Clumping Senza Profumo 10L

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lettiera Sanicat Senza Profumo - Set %: 2 x 10 L

3-5 giorni
15,29 €
EUR0.76

Prodotti simili

SANICAT Clumping 10 l sapone di marsiglia in graniglia bentonitica
10,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanicat Lettiera Clumping White 10L
10,95 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sanicat Clumping White Fragrance Free
9,93 €
0.12 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,40 €
Sanicat Lettiera Clumping Senza Profumo 10L
9,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sanicat - Lettiera per Gatti Agglomerante Senza Profumo | Realizzata con minerali Naturali con Controllo degli odori garantito | Assorbe l'umidità e facilita la Pulizia | capacità di 6 L
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SANICAT Clumping 10 l graniglia bentonitica non profumata

Offerta più conveniente

Lettiera bentonitica agglomerante per gatti.Realizzato con un materiale naturale, assorbe efficacemente l'umidità e gli odori. La lettiera ha una consistenza grossolana, si sparge poco al di fuori della lettiera e non fa polvere.La fragranza naturale - senza aromi aggiunti - garantisce un'elevata accettazione anche da parte dei gatti più schizzinosi. La lettiera si aggrega in grumi facili da smaltire nella spazzatura. Caratteristiche:- inodore- naturale- consistenza grossolana- grumi in grumi- bassa formazione di polvere Uso consigliato: I rifiuti della lettiera e i grumi di lettiera devono essere rimossi quotidianamente.Per la pulizia, dopo circa un mese di utilizzo, si consiglia di svuotare tutta la lettiera, lavarla accuratamente e riempirla con una nuova lettiera.
5,65 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it