SANICAT Clumping 10 l sapone di marsiglia in graniglia bentonitica

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
8,74 €
Spedizione da 4,99 €

Lettiera Sanicat Sapone di Marsiglia - 10 L

3-5 giorni
8,99 €
EUR0.9

Sanicat - Lettiera per gatti agglomerante al Sapone di Marsiglia | A base di minerali naturali per garantire il controllo dei cattivi odori | Assorbe l'umidità | Formato 10 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,29 €
Spedizione da 3,99 €

Sanicat Lettiera Clumping Marsiglia 10L

2 giorni
10,29 €
Spedizione da 5,00 €

Lettiera Sanicat Sapone di Marsiglia - Set %: 2 x 10 L

3-5 giorni
16,19 €
EUR0.81

SANICAT Lettiera per Gatti Marsiglia Profumo di Sapone Grumo Alto Assorbente ...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sanicat Clumping Sabbia Agglomerante Aromatizzata 10 L
5,65 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Sanicat Lettiera Clumping White Cotton Fresh: 10 L
10,95 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SANICAT Kittyfriend Clumping 10L lettiera per gatti in bentonite
4,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Lettiera Sanicat Clumping White - Set %: 2 x 8 L (ca. 14kg)
16,19 €
EUR1.01
Vai al negozio
zooplus.it
Sanicat - Lettiera per gatti agglomerante a grumi | Formbianca all’aroma di vaniglia e mandarino | A base di minerali naturali | Assorbe l'umidità e formato da 10 L
10,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SANICAT Clumping 10 l sapone di marsiglia in graniglia bentonitica

Offerta più conveniente

Lettiera bentonitica agglomerante al profumo di sapone per gatti.Realizzato in materiale naturale, assorbe efficacemente l'umidità e gli odori. La lettiera ha una consistenza grossolana, si sparge poco al di fuori della lettiera ed è priva di polvere.La graniglia di bentonite ha un gradevole e delicato profumo di sapone di Marsiglia.La lettiera si aggrega in grumi facili da smaltire nella spazzatura. Caratteristiche:- profumo delicato di sapone di marsiglia-naturale-consistenza grossolana-grumi in grumi-poca polvere Uso consigliato: I rifiuti della lettiera e i grumi di lettiera devono essere rimossi quotidianamente.Per la pulizia, è consigliabile svuotare tutta la lettiera dopo circa un mese di utilizzo, lavarla accuratamente e riempirla con una nuova lettiera.
8,74 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it