SanGiorgio F1012A9 lavatrice Caricamento frontale 10 kg 1200 Giri/min Bianco Sangiorgio

SANGIORGIO Lavatrice 10 Kg Classe A Profondità 59 cm Centrifuga 1200 giri Funzione Vapore colore Bianco - F1012A9

offerte usate a partire da

SanGiorgio F1012A9 lavatrice Caricamento frontale 10 kg 1200 Giri/min Bianco Sangiorgio

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
345,00 €
Spedizione gratuita

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Disponibilità immediata
351,60 €
Spedizione gratuita

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Disponibilità immediata
355,33 €
Spedizione gratuita

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
362,11 €
Spedizione gratuita

F1012A9 SANGIORGIO LAVATRICE CARICA FRONTALE CAPACITÀ 10KG 15 PROGRAMMI 1200 RPM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,16 €
Spedizione gratuita

Lavatrice SANGIORGIO Standard 10 Kg F1012A9

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,18 €
Spedizione gratuita

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Disponibilità immediata
369,57 €
Spedizione gratuita

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
381,98 €
Spedizione da 49,90 €

F1012A9 - Lavatrice 10 Kg, Carica Frontale, Libera Installazione

Disponibilità immediata
398,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sangiorgio - Lavatrice da 10 kg, Libera Installazione, 1400 Giri Bianca, Frontale, Automatica, Acciaio Inossidabile, Efficienza A
506,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
F1014C-E SANGIORGIO LAVATRICE A CARICA FRONTALE 10 KG 15 PROGRAMMI 1400 GIRI [EEK: A]
382,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANGIORGIO F1012CA9 Lavatrice 10KG. 1200 Giri Inverter, MADE IN ITALY,
412,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo di tamburi 6205 ZZ Lava biancheria Sangiorgio 902 X
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SanGiorgio F1012A9 lavatrice Caricamento frontale 10 kg 1200 Giri/min Bianco Sangiorgio

Offerta più conveniente

SanGiorgio F1012A9, Caricamento frontale, 10 kg, B, 76 dB, 1200 Giri/min, A
345,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it